ГлавнаяРегистрацияВход Бригада мастеров
Четверг, 25.04.2024, 20:05
Форма входа
Меню сайта

Портфолио

Соц.сети

Погода в Томске
POGODAVTOMSKE.RU - сайт о погоде в г. Томске
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
CATALOG.METKA.RU Визитка ООО «Пентхаус» на портале Строительство РусОпт.ру

счетчик посещений Томск Белый каталог сайтов Официальные сайты фирм: каталог предприятий top-sid.ru Каталог сайтов Всего.RU Web100kz.com - каталог сайтов

Каталог качественных сайтов


Главная » 2012 » Февраль » 2 » О нас
11:03
О нас
О компании "Пентхаус" 
Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Вас приветствует ремонтная организация "Пентхаус". 
Наша компания предоставляет полный комплекс ремонтно-отделочных, и связанных с ними, работ:

ремонт и отделка квартир, офисов, любой сложности и доступности

дизайн-проект помещений

транспортные услуги (переезд)

разгрузка/погрузка (профессиональные грузчики)

доставка строительных материалов

Более восьми лет наша бригада занимается ремонтными работами и отделкой помещений. За такой промежуток времени мы зарекомендовали себя как компания.Вот по этому решили офицально зарегистрировать нашу сферу деятельность которая предоставляет широкий спектр качественных услуг.

 Среди них – отделка и ремонт квартир и офисных помещений. Выполняем работы высокой сложности по доступным ценам. По желанию заказчика работа будет нами выполнена в самые удобные сроки, при этом мы гарантируем высокое качество.

 Квалифицированные работники, входящие в штат нашей компании, выполняют множество работ, добросовестно и профессионально решают поставленные перед ними задачи. Но так было не всегда, в самом начале существования нашей брегады мы не имели возможности приглашать на работу профессионалов, поэтому возникали разногласия с заказчиками и определенное количество брака. Поэтому, получив определенный опыт, теперь мы не принимаем непроверенных работников. Только люди средне-специальным образованием и российским гражданством на данное время составляют полностью укомплектованный штат нашей компании.

Профессиональный дизайнер с удовольствием окажет вам услуги по перепланировке, оптимизации пространства, размещению мебели, поможет оформить интерьер, составит грамотный дизайн-проект с учетом всех ваших пожеланий и предпочтений.

Наша фирма выполняет ряд дополнительных работ: покупка и доставка строительных материалов, транспортные и погрузочные работы – все это значительно облегчает проведение ремонта. При наличии мусора и необходимости его вывоза, этот вопрос также решается работниками нашей организации.

 На все виды услуг ремонтная организация «Пентхаус» дает гарантию 12 месяцев.

Предоставляются бесплатные консультации по любым вопросам. Квалифицированные специалисты выезжают к заказчику и составляют смету.

 По всем вопросам обращайтесь по телефону: (3822) 256-406,сот.89539272199  Email: remont.penthause.70@mail.ru,  

 

Просмотров: 320 | Добавил: deyjhtf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

  © Бригада мастеров, 2024. Email: remont.penthause.70@mail.ru, Все права защищены